Вход Главная Чат Мы На Raidcalle Форум Связь С Нами Онлайн игры Ваша

Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


.
Главная » Архив материалов

WinSetupFromUSB - это утилита для создания загрузочной флешки / внешнего USB диска, с последующей установкой (запуском) на компьютере, различных операционных систем и LiveCD, с возможностью выбора нескольких вариантов их загрузки. Для этого Вам достаточно только указать в WinSetupFromUSB путь к папке с распакованным образом, или к виртуальному приводу с дистрибутивом,а программа автоматизирует весь этот процесс и создаст загрузочную флешку с любым дистрибутивом Windows или с Вашим набором различных ОС / LiveCD.

Краткая инструкция:
Подключить флэшку и выбрать её в программе.
Отметить флаг Auto format it with FBinst для форматирования в FAT32 и ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Softportal | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)


WinToFlash — это приложение, позволяющее полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8 на USB накопитель за несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD или другого накопителя на ваш компьютер или нэтбук. И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на USB накопитель, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете полностью очистить флэш карту и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.

Просмотров: 405 | Добавил: Softportal | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)


VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования.

Поддерживается более 700 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: Softportal | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)


Достаточно известная и мощная программа для редактирования и конвертирования видео файлов разных форматов. При редактировании вы сможете накладывать на видео эффекты, добавлять титры, можно изменять исходный размер картинки, переворачивать видео в нужную сторону и так далее. При желании можно видео разделить на несколько маленьких или наоборот объединить в один большой файл.

Список поддерживаемых форматов:
VCD / SVCD / DVD / MPEG / AVI / DivX / ASF / WMV / DAT / SWF / FLV / 3GP / RM / MP4 / MOV.

Установка:
заменить videospirit_pro.exe в папке куда установлена программа
для регистрации данные из serial.txt

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Процессор с тактовой частотой 1 ГГц и выше
Память: 512 Мб ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Softportal | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)


Одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.

Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию Intell ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Softportal | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)


VSO ConvertXtoDVD - практичная программа, которая служит для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записью содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео.

Для работы программы не требуются внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD способна автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

Основные особенности ConvertXtoDVD:
• Поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DV ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Softportal | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (0)


Download Master эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. 

Просмотров: 360 | Добавил: Softportal | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (0)


Uninstall Tool — быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету «Установка и Удаление программ». Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера.

Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Основные возможности:
- в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
- 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
- 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
- удаление пр ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Softportal | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)


Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.

Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.
  
Дополнительная информация:
Созда ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Softportal | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)


Sublime Text - кроссплатформенный, написанный с использованием Python и C++, текстовый редактор и редактор исходных текстов программ.

Программа изначально разработана как многофункциональное расширение Vim. Sublime Text не является свободным программным обеспечением или программным обеспечением с открытым исходным кодом, однако некоторые его плагины распространяются по свободной лицензии, а также разрабатываются и поддерживаются сообществом разработчиков.
  
Основные возможности
-Очень гибко настраивается;
-Множественное выделение;
-Приятный, легкий, минималистичный интерфейс;
-Все личные настройки хранятся в отдельной папке;
-Наличие миникарты кода для удобного перемещения;
-В сниппетах можно задать, где будет находится курсор при вставке; ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Softportal | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
 


Время


ОНЛАЙН ФИЛИМЫ


Новости


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Друзья сайта
  • Diadora Qadın Dünyası
  • Pw-AnGeLs.Clan.Su