Вход Главная Чат Мы На Raidcalle Форум Связь С Нами Онлайн игры Ваша

Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


.
Главная » Архив материалов

Uninstall Tool — быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету «Установка и Удаление программ». Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера.

Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может
экспортировать список установленных программ в HTML.

Основные возможности:
в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
удаление программ, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Softportal | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)


Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК.

Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Имеет поддержку многоязычный пользовательский интерфейс, включая поддержку русского языка.
  
Новое в Glary ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Softportal | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)


Photo Collage Max – это удобная программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию.

В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. Чтобы создать свой собственный фотоколлаж, не требуется никаких особых навыков в работе с графическими редакторами. Вам предлагается всего лишь выбрать шаблон, оформление, добавить фотографии. Остальное программа сделает сама!
  
Особенности программы:
Создание открыток, календарей, фото стенок из ваших фотографий. Имеется широкий набор шаблонов для дня рождения, свадьбы, праздников и других особых дней жизни.
Использование встроенного фона, рамки, клипартов.
Применение ил ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Softportal | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)


BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD.

Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.
  
Особенности RePack'a:
Тип: установка, распаковка portable
[PortableXapps]Языки: русский [дополненный], английский, украинский
Лечение: проведено [fix-wequ]
Вырезано: прочие локализации

Ключи коман ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Softportal | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)


Ваша персональная библиотека будет в полном порядке. Добавлять книги в коллекцию - одно удовольствие.

Если Вы любите читать книги, тогда Вам просто необходим персональный каталогизатор книг All My Books! Забыли, кому вы отдали вашу любимую книгу о Гарри Поттере? Хотите узнать, сколько всего у вас книг, написанных Стивеном Кингом? Хотите быстро распечатать список ваших книг или выложить этот список на веб-сайт?

Вам поможет каталогизатор книг All My Books! Удивите друзей, покажите им свою коллекцию книг! Коллекционировать книги - это модно!
  
Основные возможности программы:
- быстрая загрузка информации о книге из различных онлайн-библиотек, включая краткий сюжет, рецензии и картинку обложки
- экспорт коллекции на мобильные устройства, например, на iPhone и iPod T ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Softportal | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux).

Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Дополнительная информация:
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Softportal | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


Webcam 7 Pro – программа с мощными функциями для работы с веб-камерами. Позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение.

Все необходимые программы встроены прямо в Webcam 7 Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.

Возможности программы:
• Поддержка до 10 видео- / веб- камер
• Блокировка по ip адресу / протекция пароля
• Определение качества изображения
• Д ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Softportal | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)


Одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows.

Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы. Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию Intell ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Softportal | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)


Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски.

Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков. Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную. В программе также ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Softportal | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)


The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю.

Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.
   
Доп. информация:
Богатые возможности импорта. The Bat! позволяет импортировать сообщения из других п ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: Softportal | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
 


Время


ОНЛАЙН ФИЛИМЫ


Новости


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Друзья сайта
  • Diadora Qadın Dünyası
  • Pw-AnGeLs.Clan.Su