Вход Главная Чат Мы На Raidcalle Форум Связь С Нами Онлайн игры Ваша

Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2


Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


.
Главная » Архив материалов
XnView - популярная бесплатная (для частного использования) программа, которая предназначена для просмотра и конвертирования графических файлов.
Данная программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC.
Также программа XnView (кроме стандартных опций изменения размера, поворота и обрезания изображения, подгона цветовых уровней, конвертирования и т.д.) позволяет накладывать различные фильтры и эффекты, работает в полноэкранном режиме, имеет режим слайдшоу и режим пакетной обработки файлов, способна делать скриншоты, распечатывать изображения и т.д. Имеется русский интерфейс.

Просмотров: 365 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Отличная и бесплатная программа для получения доступа к удаленному компьютеру (возможен обход фаерволов и NAT прокси)
TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (знать IP-адрес удаленного компьютера не обязательно, но на втором компьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.
Программа поможет одному пользователю помочь другому например настроить виндовс. Или показать родителям как пользоваться той или иной программой. И всё это не вставая из-за своего рабочего компа.
Просмотров: 416 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Вышла новая версия BurnAware Free - бесплатная программа для записи CD, DVD и Blu-Ray дисков. Несмотря на свой бесплатный статус, данная программа BurnAware Free очень мощна и проста в использовании, идеально подходит для пользователей с базовыми потребностями записи диска, как резервное копирование, создание данных, аудио, MP3 музыки, DVD-Video и запись изображений.

BurnAware Free поддерживает все типы оптических носителей информации (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R / RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM).

Основные характеристики:
» создание данных, загрузочных и мультисессионных CD / DVD / Blu-Ray дисков;
» создание Аудио CD и MP3 CD / DVD / Blu-Ray дисков;
» создание DVD-Video;
» создание и запись образов дисков;
» запись загрузочных дисков из образа;
» поддержка ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Glary Utilities - бесплатная для некоммерческого использования программа для оптимизации и настройки операционной системы. Продуманный и очень удобный интерфейс оставляет положительное впечатление о работе с данной бесплатной программой. Новички все манипуляции могут сделать в 1 или 2 клика, в то время как для профессионалов присутствует обилие вариантов.

В данной бесплатной программе присутствуют такие функции как: удаление ненужных файлов, исправления ошибок реестра, поиска неработающих ссылок, деинсталлятор программ.

Закладка "Оптимизация" включает в себя: менеджер автозапуска, оптимизатор пямяти, менеджер контекстного меню, дефрагментация реестра.

В закладке "Безопастность" присудствуют такие инструмен ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Компания NVIDIA выпустила обновленную версию драйвера Forceware. Данные драйвера используются для работы видеокарт NVIDIA на компьютере под управлением ОС Windows XP, Vista, Win7 и Win8 32/64 бит.
Драйвера предназначены для видеокарт с аппаратной поддержкой API DirectX 8/9/10/11 (GeForce серий 6/7/8/9 и 100, 200, 300, 400), а также материнских плат на базе nForce 760i SLI и решений с интегрированной графикой.
Скачать драйвера NVIDIA Forceware WHQL 306.23 для:

Windows XP 64 ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера.

Краткий список характеристик:
» Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач;
» Обнаружение и удаление вирусов и spyware;
» Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек;
» Ускорение загрузки Windows и работы компьютера.
Просмотров: 368 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Вышла новая версия клиента для работы с пиринговой сетью BitTorrent. Основное преимущество Bittorent перед другими сетями – очередь желающих, которые хотят скачать определенный файл, превращается в огромное количество источников, которые этим файлом могут поделиться.

И чем больше людей участвует в раздаче конкретного файла, тем большую конечную скорость может получить каждый из них. Даже если вы загрузили только пять процентов файла, вы можете отдать эту часть другим участникам системы. Соответственно, и такого понятия, как очередь, в сети Bittorent нет.


Скачать,Download,Yükləmək

Просмотров: 345 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Notepad++ - бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота). Данная бесплатная программа облегчит работу в первую очередь программистам при редактировании кода или всем тем, кому необходим удобный и бесплатный текстовый редактор.

Основные особенности программы – удобная подсветка синтаксиса, поддержка многих языков программирования (Java, C, C++, CSS, HTML, XML, Java Script, PHP, ASCII, VB/VBS, SQL, Pascal, Perl и Python), поддержка большого числа языков в том числе и русского, работа с несколькими документами, удобный поиск в тексте, большое количество бесплатных плагинов и пр.
Программа обладает русским интерфейсом, что поможет начинающему пользователю разобраться в настройках. Однако следует заметить, что сразу же после установки программа полностью работоспособна.

... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

VKMusic - бесплатная программа для загрузки на компьютер аудио и видео файлов размещенных на таких популярных ресурсах, как ВКонтакте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv, intv.ru и tnt-tv.ru.

Помимо скачивания VKMusic позволяет просмотреть информацию об исполнителе, текст песен, а также найти похожих исполнителей.

Скачать,Download,Yükləmək

Скачать,Download,Yükləmək
Просмотров: 411 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Вышел новый релиз пакета кодеков, которые были специально собраны для операционной системы Windows 7. Представляемый вашему вниманию пакет содержит все самые новые версии популярных, на момент создания, кодеков и благодаря этому обеспечивает поддержку воспроизведения вашим любимым проигрывателем практически любых видеофайлов под управлением ОС Windows 7 (в том числе DVD и потокового видео) при помощи установленных в системе браузеров и других средств с поддержкой DirectShow.
Одной из отличительных особенностей этого сборника кодеков можно отметить возможность интеграции их в установочный дистрибутив ОС Windows, что дает Вам всестороннюю поддержку мультимедиа прямо из коробки после инсталляции ОС.
Обращаем Ваше внимание, что после установки кодеков Windows 7 Codec Package не изменяются ассоциации файлов, что на наш взгляд очень удобно.

Перед установкой разраб ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: N_E_O | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »
 


Время


ОНЛАЙН ФИЛИМЫ


Новости


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Друзья сайта
  • Diadora Qadın Dünyası
  • Pw-AnGeLs.Clan.Su